Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Желтые выделения

Мне 18 лет. У меня около трех лет выделения, белого либо желтого цвета, неприятный запах, иногда зуд. Был диагноз кандидоз и нарушение микрофлоры. Лечилась, прописали свечи, таблетки и спринцевание. Помогло только на неделю. Потом у меня был нарушен цикл, поставили диагноз эрозия шейки матки, тоже лечилась, таблетки и обработка синькой. Теперь цикл вроде как два месяца подряд был нормализован, и на третий месяц снова сбился. В марте были 29 числа, в апреле 27, в мае 23 и в июне 16. Выделения бело-желтого цвета присутствуют и иногда тянет низ живота.
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций ( ПЦР), УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно с уверенностью говорить о говорить по сути проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза. Непременно предложите проведение исследований вашему половому партнеру. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Странные выделения из влагалища   2 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала…
31 янв 2019 20:00
 
👍
0
👎

Поясните, что означают показатели результатов анализа микрофлоры выделений из матки?   2 ответа

здрастуйте.Росшифруйте пожалуйста анализ на микрофлору: ВЬІДИЛЕНИЯ ИЗ ШЕЙКИ МАТКИ: лейкоцитьі- 80-100, микрофлора- смешанная, грибьі- виявлені мицелий грибка Кєандида.ВИДИЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА: лейкоцитьі- в тягах на все поля зрения, микрофлора- смешанная, ступень чистотьі-3, грибьі- вьіявленьі мицелий грибка Кандида
25 июл 2020 17:34
 
👍
0
👎

После посещения гинеколога пошли выделения   2 ответа

Добрый вечер! Скажите, это нормально, если после песещения врача-гинеколога, пошли выделения, как в последний день месячных,ноет низ живота. Хотя только 16-й день цикла.
10 июл 2019 19:37
 
👍
0
👎

Что это за болезнь?   4 ответа

Мазок показал воспалительный процесс слизистых оболочке экзицервицит - это что за болезнь и как лечить?
24 апр 2022 20:20
 
👍
+1
👎

Сбой в менструальном цикле, что это такое?   3 ответа

Добрый день! Уже пару месяцев идёт сбой в менструальном цикле и увеличивается в днях. Сейчас после окончания продолжительной менструации на 3 день появилась режущая боль в области левого яичника и были выделения желтоватого цвета. Ночью, 31 числа, после занятия любовью с мч, пошла кровь и немного идет до сих пор с уже с тянущей болью. Беременность…
1 сен 2019 02:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe