Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жжение и дискомфорт в половом члене

Добрый день. 2 недели назад у меня произошла половая связь с с непостоянным половым партнером. Использовал презерватив, после половой связи воспользовался хлоргиксидином ( но не знаю насколько правильно, если честно. Помочился, помыл и залил внутрь, но без специальной присадки и вокруг помыл ). Так же был оральный секс без презерватива. Сам процесс был довольно жестким и агрессивным, после чего пенис стал довольно красным. Поэтому подозреваю, что возможно причина в этом. Через пару дней началось редкое и легкое жжение в головке пениса. Еще через несколько дней появились легкая, еле заметная ноющая боль в канале пениса и легкая периодическая ноющая боль в яичках, которая продолжается и по сей день. Она не сильная, скорее даже дискомфорт, а не боль. Жжение появляется очень редко, причем появляется не после мочеиспускание, а какими то странными периодами. Боли или какого то дискомфорта после мочеиспускания нет. Новообразований тоже не заметил. Подрезюмирую 1) Агрессивная половая связь в презервативе, но с оральным сексом без презерватива со случайным, непостоянным партнером 2) С этого момента прошло 13 дней 3) Редкое легкое жжение в головке 4) Редкая, но каждодневная легкая ноющая боль в мочеиспукательном канале и яичках 5) Новообразований замечено не было ( может просто не замечаю ) Вопрос.. 1) Что это может быть ? 2) К какому врачу обратиться лучше ? Уролог, венеролог или кто ? 3) Как лучше всего действовать в такой ситуации.
Пользователь

529 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и яичек, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильно ли мне поставили диагноз?   2 ответа

Приветствую ! В конце прошлого года у меня был половой акт с непостоянным партнером. Основной половой акт был в презервативе, оральный секс без. Примерно через 5-7 дней у меня начались проблемы: 1) Оргазм стал смазанным, ощущения стали хуже процентов на 80 2) Начался легкий дискомфорт в уретре у основания пениса. Он начинался в основном после полового…
4 май 2020 14:45
 
👍
0
👎

Мог ли я чем нибудь заболеть?   3 ответа

Здравствуйте! Я мужчина, 29 лет, работаю инженером, был в командировке, обследовали канализационно-насосную станцию, для обследования спускался в неё, под ногой обломилась ржавая скоба-ступенька, упал в нечистоты по грудь, весь пропитался, снял с себя верхнюю одежду, но в душь сразу не смог сходить, только через почти два часа. Хорошо вымылся, но на…
12 дек 2018 22:29
 
👍
−1
👎

Жжение и дискомфорт в уретре   2 ответа

Здравствуйте, мужчина 25. Появилось жжение и неприятное ощущение в уретре. Вчера почувствовал небольшой дискомфорт, но особо не придал значения, после орального секса ощущения усилились. Незащищенного секса не было, был только пару дней до этого оральный секс. Внешне все нормально, опухлостей и покраснений нет. Выделений и запаха нет, усиления жжения…
20 дек 2017 09:58
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте ! Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет) Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит…
12 дек 2019 16:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe