Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли после мочеиспускания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужно пройти анализы или исследования для выявления причины болей в половом члене и мочевом пузыре после мочеиспускания? Они не явственны и потом быстро проходят, но появляются после каждого мочеиспускания. Раньше была молочница от неправильно назначенных антибиотиков. Сдал на днях анализы мочи и крови. Кровь в норме, а моча есть отклонения в эритроцитах 2.63 в поле зрения и гемоглобин в моче 10.00 (необходимо ниже 5), а также повышена слизь. Что делать?
Пользователь

1969 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Игорь! В данной ситуации нужно начинать не с анализов и инструментальных исследований, а с визита на прием к врачу-урологу. А он уже даст направления на необходимые лабораторные анализы и инструментальные исследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Нужно сдать уретральный мазок на микрофлору и ПЦР-диагностику ЗППП ( гонококки, хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, грибы рода кандида), посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ малого таза и почек.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочетиспускание у девушки   3 ответа

Добрый день! У моей девушки проблема, частое мочеиспускание в маленьких количествах, но нет болей в низу живота, кровянистых выделений. Подскажите, что это может быть? и что предпринять?
24 сен 2015 13:24
 
👍
0
👎

Выделения из полового члена с неприятным запахом   3 ответа

Здраствуйте. Мне 26 я мужчина. У меня такой вопрос. Постоянные выделения из полового органа. Порой с неприятным тухлым каким то завахом. Выделения не сильно мутные. Бывает под шкуркой такие белые как слизь от выделений наверное. Утомленность…
30 сен 2015 12:14
 
👍
0
👎

Постинор   2 ответа

Когда я освобождаю мочевой пузирь , меня начинает резать на месте чуть ниже головки полового члена. Данил 15 лет
13 авг 2015 13:00
 
👍
0
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Выделение из полового члена   3 ответа

Здравствуйте. Выделение из полового органа. Что делать? Мужчина 25 лет.
5 окт 2015 11:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.