Жжение в грудной клетке
Здравствуйте, подскажите, от чего может возникать жжение в груди? Мне 20, с сердцем в норме, делала флюорографию лёгких, там без патологий. Анализы крови в норме, моча в норме, единственное что выяснилось это латентный недостаток ферритина в организме, ещё я и переболела ОРВИ полтора месяца назад. Пила от невралгии, не особо помогло, может немного. Пью б6, д3 пропила, кальций тоже пропиваю. Железо не пью. Иногда бывает нет жжения всё хорошо, в какие-то дни оно появляется. Вроде бы с желудком нет проблем, но не проверялась. Очень тревожный человек, в интернете постоянно ищу симптомы своей болезни. Пью Атаракс для успокоения.
Жжение по характеру всегда в разных местах примерно, то справа, то слева может жечь. Иногда по центру и кожа в грудной клетке между грудью стала чувствительная к прикосновениям очень. Была задержка месячных, цикл 47 дней, сегодня первый день нового цикла. Из-за месячных ведь тоже может кожа стать более чувствительной? И подскажите какого рода это жжение и почему оно уже в течение полтора месяца периодически появляется? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего жжение неврологическое. Вы не указали, какая терапия назначалась, помогает ли вам атаракс. СТоит посетить невролога повторно для определения тактики.
Назначали Мелоксикам в/м 5 дней 2.0, Мидокалм 50 мг перед сном одна таблетка, Комбилипен 10 дней 1 т 3 р в день, пикамилон 50 мг два раза в день, Атаракс вроде как один раз помог при таком жжении, пробовала погасить Алмагелем, не помогло.
Пользователь