Планирование беременности после таксаплазмоза

Здравствуйте очень прошу ответить - у меня пол года назад была анэмбриония как выяснилось и за таксаплазмоза, я лечила его, и вот результаты анализов- Таксаплазмоз igM-1,9при норме(1,2)-полож IgG 2,8 (<50)-отрицат Что это значит ?? Я планирую в этом цикле беременность, могу ли я беременнеть?? Ити нужна повторное лечение??? У меня дома 3 года кошка?? Как мне быть очень хотим ребёночка.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья. На основании тех анализов, которые Вы привели, можно сказать, что вы недавно перенесли токсоплазмоз. Но вы и сами об этом пишите.