С чем может быть связанно такое падение температуры?

Добрый день! Нам 12 недель беременности и 5 дней, и бт сильно упала, до 35.8. Никогда такого не было, до беременности 1 фаза 36.6-36.8 а во 2 фазе 37.0-37-5. С чем может быть связанно такой резкий скачок вниз?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть состояние вегетативной нервной системы, изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения измерений. Если есть изменения самочувствия,недомогание, непременно посетите вашего доктора в очном порядке с результатами исследований клинического анализа крови, уровень половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно верно.