Беременность после чистки

через какой промежуток после чистки ( была замершая беременности ) можно повторно пытаться забеременеть ( гистология показала что Генных отклонений не было ) ?

Ответы

Здравтсвуйте. Не ранее чем вы проведёте полноценное обследование(выяснить причину трагедии),лечение,период реабилитации. Как правило,не ранее чем через 5-7 месяцев. В потивном случае,возможно повторение. Не откладывайте начало проведения исследований

Обычно повторную беременность можно планировать через 3 менструальных цикла. Однако этот вопрос нужно уточнить у врача-акушера -гинеколога, ведь немаловажную роль играет то, по какой причине возникла замершая беременность. Удачи!
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Беременность возможна не ранее 6 месяцев, в противном случае возрастает риск самопроизвольного прерывания беременности на ранних сроках. Необходимо комплексное обследование,в том числе пцр на инфекции для установления причины замершей беременности, при необходимости курс лечения.