Боль в желудке, тошнота

здраствуйте у меня 37-38 недель болит живот то болит то пройдет щас очень сильно тошнит что это может быть и боль как в желудке

Ответы

раскрытие было около недели назад 2 пальца

Здравствуйте. Вызывайте врача на дом ля осмотра. По результатам будет определена тактика. Для облегчения можете принять спазмолитик.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо быть готовой к началу родоразрешения. Непременно вызов неотложки и в отделение(осмотр на дому вам не станут проводить). Не откладывайте , это в ваших интересах.