Чем опасна миома?

Здравствуйте вчера мне поставили диагноз миома 8мм, назначили лечение, скажите пожалуйста чем она опасна возраст 36 лет

Ответы

Здравствуйте. Вам провели исследование уровня половых гормонов? В чем заключается назначеная терапия?

Добрый день. Она может затруднить наступление и течение беременности (не всегда). Могут быть обильные и болезненные месячные. Теоретически, если она будет расти, может потребоваться оперативное вмешательство.