Делала УЗИ, у плода пульс 150 ударов в минуту

скажите пожалуйста у меня 15 недель беременности делала Узи у ребёнка 150ударов в минуту это нормально

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормальных значений, они находятся в интервале от 130 до 160 ударов в минуту. Если жалоб нет, остальные данные в порядке, повода для беспокойства нет. По результатам посетите врача, который Вас наблюдает. Старайтесь достаточно отдыхать и гулять, не нервничать, полноценно питаться, это послужит наиболее благоприятному течению беременности.

спасибо большое