Диагностика беременности

можно ли до месячных узнать беременна я или нет?

Ответы

Здравствуйте. Если прошло около двух недель с момента предполагаемого зачатия,выполните исследование уровня хгч,это наиболее достоверное исследование,позволяющее подтвердить либо опровергнуть беременность и характер ее протекания.

Здравствуйте. Вы можете сдать анализ крови на В-ХГЧ, он информативен спустя две недели (и более) от близости. Тесты высокой чувствительности так же могу показать беременность за 1-2 дня до менструации.

а что может значит по результатам УЗИ два кистознорасшишенных жёлтых тела в правом яичнике?

Здравствуйте! Эти изменения на УЗИ совершенно нормальны для обычного менструального цикла, они не говорят ни в пользу беременности, ни опровергают ее.