Диагностика беременности
Здравствуйте. Может ли анализ крови на гормон щитовидной железы показать , что девушка беременна?
Ответы
Здравствуйте. Нет, для уточнения наличия беременности есть специальный показатель - ХГЧ (хорионический гонадотропин).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Нет, это не то исследование. Выполните рекомендованное коллегой исследование, тест( после 5-7 дней задержки). Эти исследования помогут определить наличие либо отсутствие беременностии характер ее протекания.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0