Дискомфорт во влагалище

Добрый день. Мне 18 лет, я девственница. Так получилось, мой парень сейчас находится далеко от меня. Когда он ещё был рядом, я не хотела заниматься па до 18 лет и он с пониманием относился к этому. Я понимаю что парням сложнее без этого, но он терпел. Сейчас мы общаемся сообщениями, он часто пишет как хочет меня и подробно расписывает это. Сейчас это называют "виртуальный секс". Я поначалу стеснялась отвечать ему тем же, но потом привыкла. Меня начало возбуждать это, очень сильно. Парень посоветовал мне пока помастурбировать, я возмутилась так как это никогда не делала, считала это аморально и негигиенично. После очередной такой переписки, я решила попробовать помастурбировать. И во время неё я очень сильно напрягалась и слегка дрожала, иногда подавляется чувство что в туалет хочу и чувствовала дискомфорт во влагалище. Я думала это первый раз такие ощущения, но так каждый раз. Скажите пожалуйста, это вообще нормально или есть каким-то проблемы? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Настя. Повода для беспокойства нет, описываемые Вами ощущения связаны с приливом крови к органам малого таза. Однако, если оргазм в ходе мастурбации не достигнут, и это повторяется регулярно - может формироваться застой крови, что будет уже не очень полезно.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Настя. Приличный человек не станет давать подобных советов. Отношения должны этим заканчиваться а не начинаться с полового контакта. Вы вполне можете занести инфекцию, травмировать слизистую. Рекомендую обратиться к гинекологу и выполнить , после осмотра, мазки на флору