Как сдавать анализ на ВУИ?

как сдавать анализ ВУИ ?

Ответы

Здравствуйте. Кровь исследуют на наличие антител к возбудителям инфекций TORCH-комплекса, ВИЧ, сифилиса и гепатитов В и С. Для выявления возбудителей ЗППП проводится диагностика с помощью полимеразной цепной реакции (ПЦР), которая выявляет ДНК возбудителей. Для этого на исследование берут соскобы из половых органов. Выявление возбудителя по данным ПЦР (ДНК – исследования) может означать либо носительство, либо наличие заболевания. По совокупности данных определяется тактика.

Здравствуйте. Вам должны предложить выполнить комплекс исследований(TORCH). Это достаточно полный комплекс исследований ,позволяющий провести исследования на все группы заболеваний. Непременно посетите вашего доктора, предъявите жалобы, получите направление на проведение исследований.Это верный алгоритм действий и в ваших интересах. Не следует откладывать.Вы не указали повод для проведения данных исследований.