Какой бандаж выбрать при беременности

какой бандаж выбрать при беременности, чтоб снизить нагрузку на тазобедренный сустав?

Ответы

Здравствуйте. Бандаж для беременных не оказывает существенного влияния на тазобедренный сустав, он несколько снижает нагрузку на позвоночник. Для разгрузки тазобедренного сустава при наличии показаний может быть использована трость. Рекомендации должен дать врач-ортопед на очном приеме после проведения обследований. Относительно бандажа проконсультируйтесь с акушер-гинекологом, есть случаи, когда его применение не нужно.

Здравствуйте! Бандаж не оказывает значимого влияния на вашу проблему. Он помогает позвоночнику и поддерживает низ живота. Обратитесь к продавцам-консультантам в специализированный магазин, они вам помогут сделать правильный выбор. Кто-то любят бандаж в виде пояса, кто-то в виде трусиков.

Здравствуйте.В заочном порядке дать вам рекомендации весьма непросто.Посетите вашего доктора, проведите осмотр.По результатам осмотра, определения формы и объёма живота ,вам предложат варианты. Не следует откладывать посещение доктора ,это в ваших интересах и совершенно правильно. Перераспределение нагрузки может существенно облегчить ваше состояние