Коричневые выделения у беременной женщины

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21 год, первая беременность, срок 24 недели. После полового акта с мужем, пошли розовые выделения, потом коричневатые, ничего не болит. На следующий день только небольшие коричневатые. Очень переживаю, подскажите из-за чего это и вообще в чём причина? Есть ли угроза для малыша? Что мне делать??

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны насторожить. Посетите врача очно, выполните УЗИ. По результатам будет определена тактика. половой, физический и психоэмоциональный покой.

Здравствуйте. Вам не следует вступать в отношения будучи беременной, это всегда опасно. Непременно посетите доктора,выполните УЗИ. Не откладывайте роведение исследований и посещение врача