Коричневые выделения
Здравствуйте лежу на сохранении в больнице, срок 5 недель беременности, поступила с мажущими коричневыми выделениями, иногда выделения сменялись темно бордовым цветом со сгустком в 1 см примерно, подскажите это выкидыш? врач сказал, что скорее всего остатки и продолжают сохранять и колоть противовостанавливающие уколы и капельницы, выделений уже почти нет, слегка коричневы. Подскажите если это был выкидыш кровоостанавливающие препараты не навредят выходу остатков?на узи была 2 дня назад, все было в норме
Пользователь

Здравствуйте. Определить суть проблемы возможно по результатам УЗИ, исселдований уровня хгч. Не откладывацте проведение исследований. Как правило , находясь в отделении , данные исследования проводят безотлагательно. Поговорите с доктором и выполните исследование . По результатам исследований можно определить наличие или отсутствие беременности.
Здравствуйте! Давайте будем надеяться на лучшее, и что с ребёнком все в порядке. Вам нужно сделать УЗИ, чтобы можно было судить о том, удалось ли сохранить беременность. Если есть плодное яйцо в матке, то необходимо динамическое наблюдение за его ростом и появлением сердцебиений.