Маточное кровотечение
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мне 28 лет. Было двое родов( ражала сама ). Пришли критические дни раньше положенного времени( на 2 нидели)раньше. И до сихпор не прикрощаются. Была у гинеколога и она ничего не обнаружила. Сделали узи и сказали что патология эндометрии, но под вапросом. Повторное узи после месячных. Но они идут 13 день. И все никак нет конца. Такое ощущение. Что каждый раз начинаются по новой. Что это? И что делать? Спасибо за внимание.
Пользователь

Здравствуйте Светлана. Кровянистые полип эндометрия. Вам необходимо вызвать скорую, чтобы находиться под наблюдением врачей в стационаре. Обычно женщинам репродуктивного возраста в таких случаях делают лечебно-диагностическое выскабливание полости матки, это позволяет остановить кровотечение и сразу получить материал для гистологического исследования, что помогает установить точный диагноз.
врач  ★★★★★