Менструация при беременности

месячные во время беременности, это возможно?

Ответы

кровь темного красного цвета, жидкая, как обычные месячные, присутствует головокружение, тошнота, грудь по прежнему набухшая и болит, правый яичник слегка тянет

так же присутствует частое мочеиспускание, сонливость, усталость..

Здравствуйте. В редких случаях возникновение менструации при беременности возможно, но так же, если беременность подтверждена, кровянистые выделения могут говорить об угрозе прерывания. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия.