Молочница

Добрый день! Скажите пожалуйста меня бескоят белые творожистые выделения и зуд в интимной зоне! Это молочница? Как быстро это вылечить?

Ответы

Добрый день. По описанию похоже на молочницу (кандидоз). В лечении используют противогрибковые средства (например, флюконазол). Лечение занимает от недели. За назначениями обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Нобходимо подтвердить данное заболевание(соскоб пцр на все группы инфекций). Желательно провести обследование вместе с половым партнром. Лечение должно быть не быстрым а квалифицированным, только по результатам исследований.