Нарушение маточно-плацентарного кровотока

Беременна,срок 24 недели...на узи поставили диагноз:нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 ст.Мой гинеколог назначила лечение:магнезия сульфат-3дня,цитофлавин в/в-10 дней,милдронат в/в-10 дней и ккб 100mg в/м-10дней. И плюс ко всему я колю с первых дней фраксипарин 0,3.Что-либо нужно добавить или же,наоборот,может нельзя???Спасибо,заранее.

Ответы

Здравствуйте. Схема лечения возможная, препараты назначаться могут. в плане терапии так же может назначаться актовегин, витамины, курантил. Подбор и коррекцию схемы может проводить лечащий врач на очном приеме с учетом всех данных. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма.

Здравствуйте.Вы не предоставили результаты исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови,данные гемодинамики. Решение, принятое вашим доктором, можно считать обоснованным, ежели его приняли по результатам исследований.Только результатов узи совершенно недостаточно. Выполните исследование,посетите доктора повторно.