Нарушения менструального цикла
здравствуйте,до этого были задежки месячных,прошла узи и згч,проколола уколы прогестерона,пошли месячные.прошел месяц был половой акт ,месячные опять не идут ,тест отрицательный. нужно опять колоть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо выяснять причину нерегулярного цикла, после этого определять тактику. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
Здравствуйте. Непременно выполнение исследований уровня половых гормонов. С результатам исследований имеет смысл Посетить вашего доктора. Без проведения исследований в полном объёме нет ни малейшего смысла роводить терапию. Учитывая, что цикл нестабилен, исследование гормонов проводить в один день. Это буде Правильно и в ваших интересах. Не откладывайтеc