Не могу забеременеть

Здраствуйте. Мне 21лет. Замужем. Вот я хотела спросить я не могу забеременеть уже 3года. Лечилась таблетки пила уколы принимала но никакого результата нету. Помогите пожалуйста я хочу рожать. Живу в Актюбинске. Посоветуйте какие еще сильные таблетки пить быстродействующие. Жду ответа. Спасибо заранее большое

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, бесплодие через интернет не лечится. Кроме того, Вы не написали, какие обследования проходили и какой курс лечения по поводу чего Вам был назначен, что затрудняет нашу задачу. Пока могу Вам посоветовать только одно: обследование супруга. Ему необходимо сдать спермограмму с оценкой морфологии сперматозоидов по Крюгеру и MAR-тестом. Примерно в половине случаев бесплодие в паре связано с мужским фактором.
врач  ★★★★★

Добрый день. Для того, чтобы говорить о лечении бесплодия, нужно знать его причину. Сначала проводится полное обследование Вас и партнера, в зависимости от результатов - лечение. Если патологии не выявляется, следует помнить о психологических причинах бесплодия, тогда Вам потребуется помощь врача психотерапевта.