Обильные и болезненные менструации

Подскажите пожалуйста если при месячных сильные боли один раз было аж потемнения в глазах и онемела рука? почему так?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, так же может иметь место проблема с эндометрием. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а что такое ендометрий?

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов , УЗИ органов малого таза, шейного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно предположить суть ваших проблем и предложить методы терапии. Непременно приём спазмолитика, нестероидного противовоспвлительного препарата. Это будет правильно. Более подробно- по результатам исследований.