Обострение астмы при беременности

во время беременности обострилась бронхиальная астма что делать

Ответы

Здравствуйте. Лечение в такой ситуации должен подбирать пульмонолог, с учетом всех данных. Обратитесь к врачу очно с результатами всех проведенных обследований для определения оптимальной тактики. Если обострение тяжелое, возможна госпитализация. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.