Перевязка маточных труб

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после третьего кесарево врач предложила перевязать трубы. Я согласилась, о чем сейчас очень сожалею. Возможно ли в настоящее время вернуть все обратно?

Ответы

Здравствуйте Наталья! Скорее всего (я так говорю, не зная подробностей), это невозможно. Но у Вас же уже трое детей есть. Так? Растите их!