Плохое самочувствие при беременности

Здравствуйте, у меня идет 30 неделя беременности.Но у меня бывают приступы межреберной невралгии, каждый день у меня рвота начинается я боюсь что до 38 недель не выбержу, если будут преждевременные роды как будет ребёнок

Ответы

Здравствуйте. Нужно сделать все возможное, чтобы избежать преждевременных родов. При необходимости возможна госпитализация, возможно лечение в дневном стационаре. Если будут явные предпосылки к преждевременным родам, может быть назначено лечение для ускорения созревания ребёнка и его лучшей адаптации в случае преждевременных родов. Обратитесь к вашему акушер-гинекологу и обсудите тактику с ним. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, анализ мочи.

Здравствуйте.Непременно посетите вашего доктора.Имеет смысл провести осмотр.Межреберная невралгия не возникает ни от куда. Стало быть должны быть причины.Вполне возможно имеет место нарушение осанки ,в этом случае имеет смысл ношение бандажа,массаж грудного отдела позвоночника, прием парацетамола,нурофена. Используйте упражнения йоги для беременных. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение.Беременность вы непременно завершите в положенный срок.