Пояснение заключения УЗИ плода

Здравствуйте Я беременна на 19 неделе У меня диагноз Предлежание хориона ГЭФ в левом желудочке Что делать? Какие таблетки надо? Что это такое? Подскажите пожалуйста

Ответы

И половой контакт вообще исключить?

ещё мне выписали таблетки Курантил они помогут мне?

Здравствуйте. Половая жизнь противопоказана, это создает риск преждевременной отслойки плаценты. Физический и психоэмоциональный покой. Препарат улучшает кровоток, обменные процессы, поможет улучшить ситуацию. Посетите по результатам обследования лечащего врача для определения оптимальной тактики, если необходимо, терапию могут расширить.

Здравствуйте. Прежде всего полный покой. Исключить любые формы физической нагрузки. Вам назначили терапию, необходимо провести ее и повторить исследование. Соблюдайте все рекомендации , это в интересах плода и ваших. Непременно посетите доктора, с результатами исследований, вполне возможножно вам предложат и дополнительное лечение