Примет ли платная консультация без полиса и паспорта?

Добрый вечер, может ли платная консультация принять без полиса и паспорта либо по чужим документам. Ситуация такая: дом сгорел, документы тоже, наступила беременность, нужно срочно провериться, т.к. температура 37,9, вялость, недомогание, очень боимся потерять ребёнка.

Ответы

Здравствуйте. Да, Вас может принять и платная консультация (предварительно позвоните и уточните), и разово возможен прием в городской поликлинике (как неотложное состояние). Для того, чтобы наблюдаться бесплатно, необходимо получить справку в милиции об утрате документов, и восстановить полис в страховой компании. Вероятно, имеет место вирусная инфекция. Желательно обильное теплое питье для. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.