Провоцирование выкидыша на раннем сроке

Скажыте пожалуйста,если проколотся оксытоцыном,то получится выкидыш?Если да то сколько колоть и как?Срок 1,5-2 недели.Жду скорейсого ответа

Ответы

Уважаемая Оля! Ответ один: категорически не советую это делать! Если хотите прервать беременность - обратитесь к гинекологу. Срок позволяет сделать нормальный медикаментозный аборт.