Пузырный занос и 3 беременности
Здравствуйте! У меня такой вопрос, сегодня сходила на УЗИ по беременности, и выяснили что у меня пузырный занос и 3-й нед беременности. теперь мне очень тривожно... это как и от чего может быть и как излечить? На сайте очень ужасно написали и хотела ваше мнение.. и совет. Акмарал
Пользователь

Здравствуйте, Акмарал. Если по УЗИ дасгностировали пузырный занос, Вам необходимо срочное и комплексное лечение, включающее оперативное вмешательство (выскабливание полости матки) и в дальнейшем прием гормональных препаратов. Пузырный занос - это опухоль из клеток трофобласта (зародышевой ткани). Полный пузырный занос чаще всего является результатом генетической ошибки. Сейчас Вы должны находиться в стационаре под наблюдением врачей.
врач  ★★★★★