Рентген при беременности
сделали сегодня УЗИ на 14 недели и три дня нам после было падение на копчик и сделали рентген насколько это серьезно
Ответы

в один и тот же день
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте . Вы должны были предупредить рентгенолога о вашем состоянии. Это совершенно недопустимое исследование при беременности. Вам надлежит посетить гинеколога,непрменно провести исследования,рекомендованные гинекологом
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

да я его предупредила но он отправил меня а когда я вернулась вспомнил а вы же беременны, что же делать что же делать, и отправил домой
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. УЗИ угрозы не несет. О проведении рентгена необходимо сообщить врачу, который Вас наблюдает. Аппараты рентгена сейчас низкодозированные, вполне вероятно, последствий не будет.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо завтра и так направляюсь в консультацию
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0