Роды при псориазе

Можно ли мне рожать с псориазом на теле, фибромиомой, кистой на яичнике?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Псориаз не может быть противопоказаниям к родам. Что касаемо фибромиомы и кист, вам необходимо очно побеседовать с вашим гинекологом( который будет вас наблюдать). Правильно будет провести адекватную терапию, прежде чем беременеть