С чем это связано?

Добрый день! Глаз дёргается, 25 неделя беременности, вроде, не нервничаю, чувствую себя хорошо. С чем это связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, небольшая тревога имеет место, так же могут иметь место электролитные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть назначен пустырник в таблетках или отваре.

Здравствуйте.Рекомендую проведение серии массажей ( по точкам проекции), исключить психо-эмоциональные расстройства,вполне возможно использовать парацетамол, чай с мелиссой и мятой. Посетите невролога в очном порядке,это правильно и в ваших интересах. Соблюдение режима труда и отдыха, старайтесь иметь только приятные хлопоты.