👍 0 👎 |
Сколько недель считается месяц беременности?Сколько недель считается месяц беременности
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если прошел месяц с первого дня последней менструации, то это примерно 4-5 недель беременности. Для уточнения ситуации возможно обращение к врачу гинекологу на прием очно. В плане обследования может быть назначено узи органов малого таза. Оно поможет уточнить срок и локализацию беременности. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если беременность желанная, жалоб нет, обратиться к врачу можно на сроке 7-8 недель для постановки на учет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Месяц-4 недели. Расчет проводят от последнего периодического кровотечения. Если подтверждена беременность, имеет смысл посетить доктора, выполнить необходимые исследования и своевременно встать на учет. В случае нежелательной беременности у вас есть время до пяти недель для прерывания медикаментозным методом. В случае предположения ,выполните исследование уровня хгч,это весьма достоверное исследование развития беременности.Это правильное решение и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Это значит, что я беременна?
Здравствуйте, это значит я беременна или нет ?
|
👍 −1 👎 |
Срок беременности
Здравствуйте. Не могу разобраться, после ПА (в середине цикла) если забеременел, то первые месячные после па через пару недель придут и отсюда будет отсчитываться первый месяц? А вторые месячные уже не придут (как раз уже месяц беременности), или первые месячные если забеременел уже не придут и будет 2 недели в среднем беременности и срок считаться от предыдущих месячных (2 недели до па)?
|
👍 0 👎 |
Что это значит?
Здравствуйте. Продолжаю свой вопрос про мою девушку. Мы повторили тест на беременность с утра. Опять показал положительный результат. Ещё она сдала кровь на ХГЧ. 9650. Что это значит?
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
Была овуляция в середине цикла, а выделения и боль в яичниках продолжалась до сомой менструации, шли 2 дня, и в течении 5 дней выдеоения, коричнево-прозрачные, иногда немного кровит. До овуляции был па. Возможна ли беременность?
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Что это может быть
Добрый день могут ли пойти месячные при беременности ? Просто произошёл резкий скачок базальной температуры от 37,5 до 36.6
|