Теряю сознание

Здравстуйте, я беременная девушка 18 лет Дело вот в чем В 2016 году меня сбила машина, никаких особых повреждений небыло кроме черепно-мозговой травмы средней тяжести Так вот с того момента я начала падать в обмороки во время аварии 4 раза упала, и далее в течении каждого года примерно 3 раза падала . Вот сейчас я беременна И падаю чаще, мало того начались судороги во время обмороков Сходила к неврологу удовлетворительного ответа я не услышала Сделала ЭЭГ и ЭХО-ЭГ На ЭЭГ показало что проблемы в левой части виска Выписала лекарство с кучей побочных эффектов и несущее вред плоду Диагноза так и не поставила определенного А я уже в интернете начиталась всего Можете ли вы по описанным признакам мне что нибудь сказать?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место пароксизмы, связанные с очаговой активностью головного мозга. Препараты, которые могут быть назначены для купирования приступов и не несущие риска для плода, есть, например это ламотриджин. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эпилептологу на прием очно с результатами обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.