Тест на беременность

Если тест показал одну с половиной полоску, я могу быть беременной? Я могу быть беременной , когда идут ПМС??

Ответы

Здравствуйте. Наличие беременности при менструациях маловероятно. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить еще один тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.