Токсикоз

здраствуйте я беремина 5 или 6 недель меня тошнит даже кушать не могу что подножия убрать раних токсикацию

Ответы

Здравствуйте. Утром, о подъема с кровати съедайте несладкое сухое печенье. Старайтесь достаточно пить в течение дня, малыми порциями, чтоб не было тошноты. Полезны продолжительные прогулки, если нет противопоказаний и они нормально переносятся. Питание должно быть сбалансированных, легкоусвояемым, исключаются продукты с консервантами, красителями. При выраженном токсикозе возможна госпитализация, инфузионная терапия. Обратитесь к акушер-гинекологу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. С результатами исследований следует посетить доктора. Рекомендации могут носить только общий характер, в каждом отдельном случае проблема решается индивидуально. Совершенно не факт, что съеденное печенье не вызовет приступ недомогания. Если по результатам исследований не будет выявлено патологии, только методом подбора можно определить диету