Твердое образование в боку

Здравствуйте,мне25 лет нахожусь на 2 месяце беременности.Беспокоит правый бок,лежа на спине можно увидеть небольшое увеличение с боку,как шарик может надуваться.Хорошо прощупывается,твердое ,примерно 10 на 5см,не болит, распирающие ощущение .К врачу только в пятницу.Переживаю,может так проявляется аппендицит или что это такое вообще? Спасибо.

Ответы

Добрый день. К аппендициту данное проявление отношения не имеет, но необходимо исключать грыжу. Обратитесь к хирургу очно.

Здравствуйте. Выполните узи после очного осмотра. Вы не указали, как давно появились жалобы. Как правило, в положении лежа, нагрузки на мышцы передней брюшной стенки нет