Умеренное маловодие

здравствуйте. на 26 неделе иаж 12,5 см. поставлен диагноз умеренное маловодие. говорят нужно ложитьсч в больницу. так ли это,и правильный ли диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Совершенно правильное решение вашего доктора. На вашем сроке индекс амниотической жидкостинамного выше педставленного вами. Непременно госпитализация, наблюдение лечащего доктора, проведение терапии. Не откладывать , это в интересах и ваших и плода