Внематочная беременность

Здравствуйте. Подскажите доскольки недель можно продержать внематочную беременность

Ответы

Здравствуйте. Ее вообще нет ни малейшего смысла "держать", ежели она подтверждена . Немедленно посетите доктора и решите этот вопрос. Это в ваших интересах. Настоятельно рекомендую , не откладывайте посещение доктора. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза

Здравствуйте. Если беременность самопроизвольно прерывается на сроке не более 6-7 недель, и это хуже для здоровья, чем плановая операция по удалению трубы. Откладывать не следует.