Выделения при беременности
Добрый вечер,на узи поставили беременность 3 недели, стали идти выделения как при месячных? Что может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Немного странное заключение, беременность обычно видна по УЗИ со срока не ранее 4-5 недель. В плане обследования стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ в динамике. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания (если беременность точно есть). Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к лечащему врачу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.