Задержка, тест положительный, на УЗИ ничего

Здравствуйте вы может поможете мне 24 ноября был пмс сейчас задержка тесты делаю положительно хгч -20.39 УЗИ ни чего нету ни в матке не внематочной.. что делать незнаю

Ответы

Здравствуйте. Нужно выполнить анализ крови на ХГЧ в динамике через 48 часов для оценки его изменений. если будет существенное увеличение его уровня, беременность есть и прогрессирует. УЗИ матки стоит повторить через неделю, если беременность есть, она могла быть не видна и может быть выявлена позже.. Если беременность не подтвердится, обратитесь к гинекологу очно для уточнения ситуации и определения тактики.

спасибо

Здравствуйте. Непременно повторите исследование уровня хгч, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора. Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не откладывайте проведение исследований, это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили недостаточно информации для более полной консультации.