Аллергический кашель при эпилепсии

У меня эпилепсия,пила финлепсин ретард и кеппру-начался кашель.Эпилептолог назначил трилептал и леветинол,опять кашель.Можно ли пить препараты от аллергии при эпилепсии,и какие?

Ответы

Здравствуйте. Прием противоаллергических препаратов возможен, схему нужно согласовать с эпилептологом. Для уточнения природы кашля стоит сдать общий анализ крови, выполнить анализ на иммуноглобулин Е, снимок легких, посетить терапевта. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Прежде всего вам необходим очень грамотный эпилептолог.Частая смена препаратов совершенно нежелательна.Подбор проводится один раз, с учетом чувствительности.Непременно прием супрастина по 1т2 раза в день.