Аллергический ринит

Здравствуйте,у меня аллергия на пыль,пух,пшеничные изделия(хлеб и тд.)Аллергический ренит,всю жизнь пользуюсь нафтизином,в детстве стоял на учете у аллерголога.В военкомате сказали принести справку,что не годен.Как и где это сделать?

Ответы

Здравствуйте. Решение о годности /не годности принимает военная врачебная комиссия по совокупности данных, в том числе данных по обращаемости, диагнозов по амбулаторной карте, которую они запрашивают в поликлинике по месту жительства. Необходимо предоставить все имеющиеся медицинские документы, в том числе результаты анализов и обследований, выписки из стационаров, на комиссию, она даст заключение.