Аллергия на горячую воду, как поступать?

Здравствуйте! У меня похоже аллергия на горячую воду, так как она с какими то примесями и пахнет как отчистными... Когда мою руки вроде ничего, когда под душем быстро тоже вроде нормально, а когда в ванной купаюсь, вылезаю, у меня на руке (на тыльной стороне) появляются маленькие бледно красные пятнышки, наподобие сыпи. Зуда нет, ничего такого тоже нет, только пятнышки. Скажите пожалуйста, это аллергия? И как мне поступать при очередном принятие ванны? Выпивать с утра таблетку антигистаминную?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место раздражение, аллергия. Стоит минимизировать контакт с такой водой, ванну принимать уж точно не стоит. Образец воды желательно сдать в лабораторию на анализ или обратиться в организацию, которая осуществляет водоснабжение. Антигистаминный препарат может облегчить симптомы, но проблемы это не решит.