Аллергия на пшеницу, как можно почистить желудок?

Здравствуйте у меня аллергия на пшеницу,чем можно по чистить желудок от аллергенов.Кожа лица вся в прыщях. И посоветуйте хорошие витамины. спасибо

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо соблюдать гипоалергенную диету. Дополнительно могут назначаться антигистаминные препараты, энтеросорбенты, пробиотики. Витамины так же должен подбирать врач. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.