Аллергия на солнце

как вылечить аллергию от солнце

Ответы

Здравствуйте. Это является индивидуальной особенностью, полностью избавиться от предрасположенности не удастся. Необходимо избегать нахождения на прямом солнце (это в любом случае полезным не является), особенно в часы солнечной активности, носить одежду, закрывающую тело. По показаниям возможно назначение антигистаминных препаратов курсом для уменьшения выраженности симптоматики.

а солнце защитные крема использовать выход

Здравствуйте. Прежде всего вы не указали, в чем суть проявлений, на основании чего выставлено заключение. Если имеет место развитие фотодерматита, вполне достаточно использовать кремы с Уфой-фильтрами и ограничить пребывание в период солнечной активности на улице. Это не сложно. Есть и другие формы заболеваний, пожалуйста, подробнее о проявлениях .