Аллергия у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 2.5 года. 1 июня мы поехали на дачу, где в этот же день упала на руки и поцарапалась (руки красные в царапинах). к 3 июня руки покраснели еще больше и начали чесаться (ночью). С 1 июня давала ей Зиртек, т.к. у нее аллергия на кошку (на даче кошка, при этом кошку не трогает и комната закрыта от кошки). с 3 июня кроме Зиртека мазала Фенистил-гелем руки. Не помагает. Ничего сладкого и т.д. не даю (с 3 июня). 8 июня уехали с дачи. Дома кошки нет. Сходили к педиатору (8 июня) - диагноз: аллергия (только на что не понятно). Выписала супрастин по1/4 таблетки на ночь + фенистил-гель. Не помагает. Вычитала в интернете, что может помочь Энтеросгель (вчера на ночь дала 1 ч.л.). Сегодны появились красные пятна на пятках (чешутся). Что это может быть, чем лечиться?

Ответы

Здравствуйте Евгения! Это продолжение той же аллергической реакции. Заочные советы тут не подойдут. Нужно вновь обращаться к врачу-педиатру на прием. не теряйте времени!
врач  ★★★★★