Хотелось бы узнать, есть ли у меня аллергия

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, есть ли у меня аллергия или нет. Какие первоначальные анализы можно сдать, чтобы это выявить? Слышал про иммуноглобулин Е, G и эозинофильный белок. Что лучше из этого, и действительно ли можно выявить этими анализами аллергию?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как а беспокоит симптоматика. начать можно с анализа на иммуноглобулин Е и общего анализа крови, по результатам посетить врача.